Menu Fermer
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 DTI (B56J) (98CV, 72KW) - 8991 Votre catalogue
Jusqu'à mardi inclus
misterauto

Rotule axiale RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (98Ch) 1997 - 2001

24 produits trouvés

Vous recherchez une pièce auto neuve pour votre RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) à prix discount ? Ci-dessous notre catalogue complet de Rotule axiale et tout ce dont vous avez besoin pour remettre votre véhicule en état : des pièces auto indispensables d'origine équipementier pour votre RENAULT. Veillez à sélectionner le bon véhicule, actuellement : RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (98Ch) 1997 - 2001 puis n’attendez plus pour acheter nos Rotule axiale et autres pièces détachées en ligne sur le site mister-auto.com

Voir plus

MISTER AUTO VOUS ACCOMPAGNE

L'entretien des pièces automobiles est primordial pour prolonger le cycle de vie de son véhicule et éviter certains frais de réparation. Que vous preniez soin de votre voiture est notre priorité chez MISTER AUTO, pour ça nous vous proposons des pièces automobiles et des accessoires de tous les fabricants tels que Valeo, Bosch ou TRW…

Vous trouverez tout le nécessaire pour entretenir votre voiture, la série LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (98Ch) du constructeur automobile RENAULT par exemple !? Des disques de frein à l'alternateur jusqu'à la pompe à eau… Nous avons ce qu'il faut !

Rotule axiale BOLK - BOL-B01315
Icône de chargement
Montage : Essieu avant
Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant | Côté conducteur | intérieur | Côté passager
Dimension de filetage : M12x1 | M14x1.5
Informations techniques : avec filetage extérieur
Rotule axiale FEBI BILSTEIN - 39325
Icône de chargement
Longueur [mm] : 265
Côté d'assemblage : Essieu avant gauche | Essieu avant droit
Poids [kg] : 0,505
pour numéro OE : 77 01 469 665 SK
Rotule axiale FAG - 840 0189 10
Icône de chargement
Taraudage/Filetage 1 : M14x1,50
Côté d'assemblage : Essieu avant
Taraudage/Filetage 2 : M12x1
Longeur rotule [mm] : 265
Rotule axiale
MAXGEAR - Réf : 69-0892
MAXGEAR
Rotule axiale MAXGEAR - 69-0892
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant
Taraudage/Filetage 1 : M12x1 | M14x1,5
Longeur rotule [mm] : 265
Rotule axiale NK - 5033930
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant | intérieur, du côté roue
Taraudage/Filetage 1 : 14x1,5
Type de filetage : avec filet à droite
Longueur [mm] : 265
Rotule axiale STORM - 88083
Icône de chargement
Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
Rotule axiale TRW - JAR178
Icône de chargement
Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
Info complémentaire : avec accessoires
Taraudage/Filetage 1 : M12x1
Taraudage/Filetage 2 : M14x1,5
Longueur globale : 281
Consulter données techniques :
Rotule axiale KRAFT AUTOMOTIVE - 4305050
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant | côté conducteur + passager av. | intérieur
Taraudage/Filetage 1 : M12X1
Taraudage/Filetage 2 : M14X1.5
Numéro de production : 4305050
Rotule axiale QUINTON HAZELL - QR2836S
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant
Dimension de filetage : M14x1,50
Rotule axiale FLENNOR - FL915-C
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant | côté conducteur + passager av.
pour numéro OE : 7701467501 | 7701467502
Longueur [mm] : 284,46
Filetage extérieur [mm] : M14 x 1,50 RHT M
Rotule axiale A.B.S. - 240226
Icône de chargement
Côté d'assemblage : gauche | droite | intérieur
Longeur rotule [mm] : 266
Taraudage/Filetage 1 : MM14X1.5 RHT
Taraudage/Filetage 2 : MM12X1.0 RHT
Poids [kg] : 0,58
Rotule axiale MAPCO - 19156/1
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant gauche | Essieu avant droit
Longeur rotule [mm] : 284
Taraudage/Filetage 2 : M14x1,5
Nombre de pièces nécessaires : 2
Rotule axiale MOOG - RE-AX-7056
Icône de chargement
Côté d'assemblage : intérieur | Essieu avant
Longueur [mm] : 283
Diamètre 1 [mm] : 12
Type de filetage : avec filet à droite
Type de réservoir : Boîte
Taraudage/Filetage 1 : M12X1
Taraudage/Filetage 2 : M14X1.5
Longueur de l'emballage [cm]  : 31,5
Largeur de l'emballage [cm]  : 5
Hauteur de l'emballage [cm]  : 5
Rotule axiale MAXGEAR - 69-0414
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant
Rotule axiale DELPHI - TA1762
Icône de chargement
Taraudage/Filetage 1 : M14x1.5
Côté d'assemblage : intérieur | gauche | droite
Taraudage/Filetage 2 : M12x1
Rotule axiale
DENCKERMANN - Réf : D180175
DENCKERMANN
Rotule axiale DENCKERMANN - D180175
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant | côté conducteur + passager av.
Rotule axiale SASIC - 3008235
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant
Taraudage/Filetage 1 : M14x1,5
Longueur [mm] : 265
pour numéro OE : Part/oe 7701469665
Rotule axiale
METALCAUCHO - Réf : 53088
METALCAUCHO
Rotule axiale METALCAUCHO - 53088
Icône de chargement
Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
Montage d'origine : SMI
Longueur [mm] : 265
Poids [kg] : 0,525
Taraudage/Filetage 1 : M12x1
Taraudage/Filetage 2 : M14x1.5
Rotule axiale METZGER - 51018618
Icône de chargement
Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
Longueur globale : 266
Nombre de pièces nécessaires : 2
Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu?à 75 000km
Rotule axiale SIDEM - 5634 A
Icône de chargement
Côté d'assemblage : Essieu avant
Dimension de filetage : MM12X1R
Taraudage/Filetage 1 : MM14X1,5R
Longeur rotule [mm] : 264
Uniquement en connexion avec : WASHER

Pour la 5ème année consécutive, Mister Auto est élu parmi les meilleurs sites de commerce en ligne de vente de pièces auto-moto

palmares 2022
832d8e99543c9eb6058233655e7e90e0