Menu Fermer
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 5 portes 1.9 dCi (KG0G) (120CV, 88kW) - 15480 Votre catalogue
Première mise en circulation :
Choisir une date
Aujourd'hui seulement
misterauto

Rotule axiale RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (120Ch) 2001 - 2007

30 produits trouvés

Vous recherchez une pièce auto neuve pour votre RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) à prix discount ? Ci-dessous notre catalogue complet de Rotule axiale et tout ce dont vous avez besoin pour remettre votre véhicule en état : des pièces auto indispensables d'origine équipementier pour votre RENAULT. Veillez à sélectionner le bon véhicule, actuellement : RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (120Ch) 2001 - 2007 puis n’attendez plus pour acheter nos Rotule axiale et autres pièces détachées en ligne sur le site mister-auto.com

Voir plus

Ce type de pièces pour d’autres modèles RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 5 portes 1.9 dCi (KG0G) (120CV, 88kW) [03/2001 - 09/2007] :

Rotule axiale
FAG - Réf : 840 0199 10
FAG
Rotule axiale FAG - 840 0199 10
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | côté conducteur + passager av.
  • Taraudage/Filetage 1 M14x1,5
  • Taraudage/Filetage 2 M12x1
  • Longeur rotule [mm] 216
Rotule axiale (1)
DELPHI - Réf : TA1816
DELPHI
Rotule axiale DELPHI - TA1816
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage intérieur | gauche | droite
  • Taraudage/Filetage 1 M14x1.5
  • Taraudage/Filetage 2 M12x1
  • Longueur [mm] 235
  • Largeur [mm] 38
  • Hauteur [mm] 38
Rotule axiale (7)
BOLK - Réf : BOL-B011051
BOLK
Rotule axiale BOLK - BOL-B011051
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Côté passager | Côté conducteur
  • Montage Essieu avant
  • Dimension de filetage M14x1,5
Rotule axiale
TRW - Réf : JAR662
TRW
Rotule axiale TRW - JAR662
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
  • Longeur rotule [mm] 216
  • Taraudage/Filetage 1 M14x1,5
  • Taraudage/Filetage 2 M12x1,25
  • Consulter données techniques
Rotule axiale
STORM - Réf : 83787
STORM
Rotule axiale STORM - 83787
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage intérieur | des deux côtés de l'essieu avant
Rotule axiale (2)
FEBI BILSTEIN - Réf : 27203
FEBI BILSTEIN
Rotule axiale FEBI BILSTEIN - 27203
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant gauche | Essieu avant droit
  • Poids [kg] 0,530
  • Info complémentaire avec corsets/emboutis de direction
  • pour numéro OE 77 01 478 551
  • Tenir compte des informations service
Rotule axiale
KAMOKA - Réf : 9020152
KAMOKA
Rotule axiale KAMOKA - 9020152
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
  • Longueur [mm] 217
  • Taraudage/Filetage 1 MM14x1,5
  • Taraudage/Filetage 2 MM12x1
Rotule axiale (1)
A.B.S. - Réf : 240422
A.B.S.
Rotule axiale A.B.S. - 240422
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage gauche | droite | intérieur
  • Longeur rotule [mm] 219
  • Taraudage/Filetage 1 MM14X1.5 RHT
  • Taraudage/Filetage 2 MM12X1.0 RHT
  • Poids [kg] 0,538
Rotule axiale
QUINTON HAZELL - Réf : QR5332S
QUINTON HAZELL
Rotule axiale QUINTON HAZELL - QR5332S
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant
Rotule axiale
MONROE - Réf : L25216
MONROE
Rotule axiale MONROE - L25216
Icône de chargement
  • Poids [kg] 0,479
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant | intérieur
  • Nombre de pièces nécessaires 2
  • Dimension de filetage M12x1,5 /
  • Longueur de l'emballage [cm] 31
  • Largeur de l'emballage [cm] 8
  • Hauteur de l'emballage [cm] 4
Rotule axiale
LEMFÖRDER - Réf : 25512 01
LEMFÖRDER
Rotule axiale LEMFÖRDER - 25512 01
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | côté conducteur + passager av.
  • Info complémentaire avec accessoires
  • Remplaçante de 25512 25512 02
Rotule axiale (1)
MAPCO - Réf : 49145
MAPCO
Rotule axiale MAPCO - 49145
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant gauche | Essieu avant droit
  • Longeur rotule [mm] 233
  • Taraudage/Filetage 2 M14x1,5
  • Nombre de pièces nécessaires 2
Rotule axiale
DENCKERMANN - Réf : D180066
DENCKERMANN
Rotule axiale DENCKERMANN - D180066
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
  • Dimension de filetage MM12X1R
  • Taraudage/Filetage 1 MM14X1.5R
  • Longeur rotule [mm] 219
Rotule axiale
SIDEM - Réf : 5811
SIDEM
Rotule axiale SIDEM - 5811
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant
  • Dimension de filetage MM12X1R
  • Taraudage/Filetage 1 MM14X1,5R
  • Longeur rotule [mm] 217
  • Uniquement en connexion avec NUT
Rotule axiale (1)
MOOG - Réf : RE-AX-1060
MOOG
Rotule axiale MOOG - RE-AX-1060
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage intérieur | Essieu avant
  • Longueur [mm] 232
  • Diamètre 1 [mm] 14
  • Type de filetage avec filet à droite
  • Type de réservoir Boîte
  • Taraudage/Filetage 1 M12X1
  • Taraudage/Filetage 2 M14X1.5
  • Longueur de l'emballage [cm] 31,5
  • Largeur de l'emballage [cm] 5
  • Hauteur de l'emballage [cm] 5
Rotule axiale
METZGER - Réf : 51021448
METZGER
Rotule axiale METZGER - 51021448
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
  • Dimension de filetage M14x1,5
  • Taraudage/Filetage 1 M12x1,25
  • Info complémentaire avec corset/embouti de direction
  • Longueur globale 232
  • Nombre de pièces nécessaires 2
  • Garantie 3 ans de garantie ou jusqu’à 75 000km
Rotule axiale
RUVILLE - Réf : 915570
RUVILLE
Rotule axiale RUVILLE - 915570
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | côté conducteur + passager av.
  • Taraudage/Filetage 1 M14x1,5
  • Taraudage/Filetage 2 M12x1
  • Longeur rotule [mm] 216
Rotule axiale
SASIC - Réf : 3008042
SASIC
Rotule axiale SASIC - 3008042
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant
  • Taraudage/Filetage 1 M14x1,5
  • Longueur [mm] 220
  • pour numéro OE Part/oe 7701478551
Rotule axiale
METZGER - Réf : 51021118
METZGER
Rotule axiale METZGER - 51021118
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
  • Dimension de filetage M14x1,5
  • Taraudage/Filetage 1 M12x1,25
  • Longueur [mm] 232
  • Nombre de pièces nécessaires 2
  • Garantie 3 ans de garantie ou jusqu’à 75 000km
  • Remplaçante de 51024118
Rotule axiale
NK - Réf : 5033957
NK
Rotule axiale NK - 5033957
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | intérieur, du côté roue
  • Taraudage/Filetage 1 14x1,5
  • Longueur [mm] 218
Rotule axiale
FEBI BILSTEIN - Réf : 22765
FEBI BILSTEIN
Rotule axiale FEBI BILSTEIN - 22765
Icône de chargement
  • Longueur [mm] 216
  • Côté d'assemblage Essieu avant gauche | Essieu avant droit
  • Poids [kg] 0,450
  • pour numéro OE 77 01 472 766 SK
Rotule axiale
GSP - Réf : S030246
GSP
Rotule axiale GSP - S030246
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant gauche | Essieu avant droit
  • Taraudage/Filetage 1 M14X1,5
  • Taraudage/Filetage 2 M12X1
Rotule axiale
MAXGEAR - Réf : 69-0178
MAXGEAR
Rotule axiale MAXGEAR - 69-0178
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant
Rotule axiale
TRISCAN - Réf : 8500 25216
TRISCAN
Rotule axiale TRISCAN - 8500 25216
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant | intérieur
  • Dimension de filetage M12x1,5 /
  • Nombre de pièces nécessaires 2
Rotule axiale
JP GROUP - Réf : 4344501400
JP GROUP
Rotule axiale JP GROUP - 4344501400
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant gauche | Essieu avant droit
Rotule axiale
VAICO - Réf : V46-0058
VAICO
Rotule axiale VAICO - V46-0058
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | côté conducteur + passager av.
  • Poids [kg] 0,497
Rotule axiale
FLENNOR - Réf : FL0910-C
FLENNOR
Rotule axiale FLENNOR - FL0910-C
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | intérieur | côté conducteur + passager av.
  • Longueur [mm] 234,5
  • Filetage extérieur [mm] M12 x 1,00 | M12 x 1,00 RHT | M14 x 1,50 RHT
Rotule axiale
RTS - Réf : 92-90459
RTS
Rotule axiale RTS - 92-90459
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
  • Filetage extérieur 1 [mm] M12x1
  • Filetage extérieur 2 [mm] M14x1,5
  • Longueur [mm] 216
  • Poids [kg] 0,44
Rotule axiale
KRAFT AUTOMOTIVE - Réf : 4305051
KRAFT AUTOMOTIVE
Rotule axiale KRAFT AUTOMOTIVE - 4305051
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | côté conducteur + passager av. | intérieur
  • Taraudage/Filetage 1 M12X1
  • Taraudage/Filetage 2 M14X1.5
  • Numéro de production 4305051
Rotule axiale
OPEN PARTS - Réf : SSJ1060.11
OPEN PARTS
Rotule axiale OPEN PARTS - SSJ1060.11
Icône de chargement
  • Côté d'assemblage Essieu avant | côté conducteur + passager av. | intérieur
  • Longeur rotule [mm] 218
  • Taraudage/Filetage 1 M12x1
  • Taraudage/Filetage 2 M14x1,5

Pour la 5ème année consécutive, Mister Auto est élu parmi les meilleurs sites de commerce en ligne de vente de pièces auto-moto

palmares 2022
832d8e99543c9eb6058233655e7e90e0